Опубликовано : Алина Кнор в (Основная)

Первая запись

Теги: , ,

Здравствуйте, Дорогие Читатели!

Меня зовут Алина Кнор. У меня есть замечательный муж Сергей и доченька Нина. Сейчас ей 1,5 года. Могу с уверенностью сказать, что последний год моей жизни в сотни раз интереснее всех предыдущих! И стало это время таким благодаря появлению в жизни нашей семьи «Раннего развития». И дело не только в Глене Домане, Сесиль Лупан, Шичиде, Монтессори, Никитиных и т.д. Я всех их очень уважаю и продолжаю читать, перечитывать, использовать их труды. Они стали базисом, который изменил наше отношение к своему ребенку, детям в целом, и друг к другу. Наша жизнь и наши отношения действительно стали гармоничнее. И мы все получаем колоссальное удовольствие от того, чем занимаемся. А занимаемся мы всем понемногу. Но об этом позже.

Еще я всю свою сознательную жизнь люблю заниматься рукоделием. Это вышивка крестом и гладью, макраме, всевозможные изделия из бисера  и т.д. С появлением Нины моя любовь к творчеству возросла еще больше. Теперь это всевозможные развивающие игрушки, пособия. Еще увлекаюсь изготовлением слингобус на заказ,

Slingobusy 321x500 Первая запись

резинок и заколок для волос.

P4064856 500x333 Первая запись

Что я планирую публиковать в нашем семейном блоге? Это мои идеи, наработки, помогающие интересно проводить время с детьми, играть с ними и тем самым развивать. Идеи организации хранения пособий и материалов. Разные рукодельные штучки для наших малышей и не только. Ссылки на интересные сайты, блоги. Дневничок Нины и многое-многое другое.

Надеюсь, Вы, мои читатели, найдёте что-то интересное и полезное для себя.

Просмотров: 84

Оставить комментарий


+ 2 = 7

Подписаться, не комментируя