Опубликовано : Алина Кнор в (Домашняя галерея)

Домашняя галерея. Васнецов В.М.

Теги: , , , , , ,

P2079031 500x333 Домашняя галерея. Васнецов В.М.

Еще больше года назад у меня появилась идея организовать дома небольшую картинную галерею. Периодически я подготавливала несколько репродукций одного художника и развешивала их на стене. Наша «Домашняя галерея» имела большую популярность не только у дочки, но и нам с мужем было очень интересно познакомиться с работами великих художников.

Спустя несколько месяцев простоя в связи переездами, возобновляю выпуски нашей «домашней галереи». Хочу поблагодарить Костюченко Марию и ее блог http://earlystudy.ru/ за проведение творческого проекта «Картинная галерея», в котором мы тоже хотим принять участие. Спонсор проекта в феврале Женя Ясная http://yasnushki.blogspot.ru/

Kartinnaya galereya 224x300 Домашняя галерея. Васнецов В.М.

В этом месяце тема проекта Братья Васнецовы. Поэтому для всех участников проекта и читателей моего блога я подготовила подборку нескольких репродукций картин Виктора Васнецова, его портрет. К некоторым картинам есть описание.

P2079033 500x333 Домашняя галерея. Васнецов В.М.

Картины формата А5 по две на листе. Рекомендую распечатать на фотобумаге формата А4. Описание можно распечатать на оборотной стороне картины или на отдельных листах и вывешивать рядом с картиной, чтобы вам удобнее было обращаться к тексту. Сами картины лучше заламинировать. Еще в файле есть несколько листов с названия картин крупным шрифтом, для чтения ребенком или для тех, кто «читает по Доману» icon smile Домашняя галерея. Васнецов В.М.

Для получения доступа к скачиванию необходимо зарегистрироваться на сайте. Ссылку для скачивания видят только зарегистрированные пользователи.

Скачать: Для получения доступа к скачиванию необходимо зарегистрироваться на сайте.

Просмотров: 547

Комментарии:

(подписан на комментарии)

Оставить комментарий


1 × 6 =

Подписаться, не комментируя